Суждено ли построить крепкие семейные отношения? - вопрос №42136

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 31.03.1980 г.р. в 6 утра, Алтайский край. Скажите пожалуйста, переживаю сложный разрыв очередного брака. Суждено ли вообще обрести крепкое семейное счастье, дан ли мужчина по судьбе и возможность рождения ребёнка? Буду очень благодарна любой информации.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И счастье обретете  и  как минимум один ребенок будет.

Причем, не могу сказать, что вам придется долго ждать — встреча со своим мужчиной может произойти довольно неожиданно. И, похоже, сам он может быть неординарной личностью.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

На вас три вида негатива: сглаз, кармический(родовой) и венец безбрачия.

Уделите себе внимания, почистите свою энергетику, и ваша жизнь вернется в нужное русло.Обращайтесь.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

@ SOFIA CHERNAYA