Как правильно сказать жене... - вопрос №42196

Помогите… Был секс с девушкой лёгкого поведения… Лопнул презерватив. Чтобы пройти правильное обследование мне сказали, что нужно ждать около 3-х недель… Что мне сказать жене, что я не могу с ней спать… Что придумать??? До этого, секс был примерно 2-4 раза в неделю. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

не буду читать вам мораль о том, что вы плохо поступили, что не надо врать жене и т.д.! всё равно надо что-то придумать.  есть пара вариантов. напишите в чат! )))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что значит "правильно"?? Чтобы не нанести ей моральную травму или чтоб она прониклась вашими переживаниями и начала вам сочувствовать и жалеть? Вы считаете, что в такой ситуации есть "правильные" слова, а есть "неправильные"? все зависит от того что Вы считаете правильным. Похвально, что Вы не хотите с ней спать, если это продиктовано заботой о ней, а не желанием скрыть грешок.   "Что придумать?"Вы можете наврать сейчас, но где гарантия, что она об этом не узнает потом? Думаю это не добавит доверительности в ваши отношения.