Порча? Сглаз? - вопрос №42270

Может ли совершенно незнакомый не видимый человек нанести сглаз или порчу на отношения через фото??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно не может, никто не может причинить Вам вред. Самая лучшая самозащита от этих явлений, это простое неверие в порчу. Никто не может принести Вам вред ни по фото, ни другими методами. Как действуют все эти порчи, сначала человеку внушают что такое возможно. А потом если человек гипнабельный  он сам создаст себе такие условия, это аутогипноз.Не верьте Вы этим людям, они делают Вас слабым и зависимым от тех, кто якобы эту порчу будет снимать. Снимать то что Вы приняли сами за порчу, если верите в порчу. Простое неверие в порчу и сглаз, самая эффективная самозащита. Успехов и Счастья!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, как вы думаете работают  стррраашные колдуны-ведьмы, выполняя  чей либо заказ, к примеру?

Может, если он посвященный. Сглаз по фото невозможен.

Конечно может. А рассорки, привороты, отвороты, привязки, присушки как по Вашему делаются? Так же и сглазы и порчи легко..

Конечно, может.

Можно, но не на всех. Бывают люди заговоренные и негатив сразу летит обратно. Если человек не верит, то порчу навести даже проще. (потому что он думает что не верит :) ).