От пьянства и запоев - вопрос №42296

Здравствуйте, подскажите что-нибудь от пьянства и запоев. Может обряд, заговор, молитву.(ну чтоб можно было дома самой провести). заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отвечаю на ваш вопрос.Купите бутылку красного вина(лучне кагор), наговорите на неоткрытую бутылку вина держа её в руках-Как покойникиз гроба не встанет, вина-зелена не пьёт, так и ты раб Божий(имя пьющего), не пей не с утра зари, ни в полдень на день, не с вечера на ночь, Аминь.(наговорив на бутылку отдайте её на улице бомжу, только не говорите ему зачем.просто ответте эму так-вам нужнее)О проделанных вами действиях никому не говорите, иначе перестанет действовать.