отношения - вопрос №42416

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду очень благодарна за ответ. У меня сложности в личных отношениях. Не могли бы вы посмотреть на картах, буду ли я счастлива с тем человеком, который сейчас рядом? Как у нас сложатся дальше отношения, будет ли семья и сможем ли мы упорядочить финансовое положение? Заранее спасибо всем за ответы. Надежда 06.06.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет и семья и отношения если не будете потакать конфликтам))