СКАЖИТЕ.......... - вопрос №42440

Скажите, чего ждать?!!! я влюбилась в оссуждённого, он сейчас сидит.Но все мысле только о нём.хочу быть с ним.что скажите?!!! Хочу всё бросить и уйти к нему по освобождению((!!! я, Елена 21.03.1986, он Антон 18.11.1984г, пожалуйста скажите!!! спасибо.

Дополнение автора от 08.11.10 13:50:52

Ведь есть, что терять

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, основа ваших отношений — любовь.Но имейте  в иду, что это не столько душевное стремление сколько страсть. Это проходит без прочной основы. При дальнейших отношениях вас ждут взаимное непонимание и ссоры.