Дипресия - вопрос №42489

У меня дипрессия длится уже где-то  третью ниделю. Я незнаю что мне делать. Очень настроение меняется. То плакать хочется, то вроди все нормально, то ночью заснуть немогу, а когда засынаю, то всю ночь что-то снится. (По жызни я оптимист, всегда улыбаюсь, проблемы решаю как-то незаметно, поддержываю других). А сейчас я немогу вылезти из етой дипрессии. помогите, подскажыте что делать. Заранееспасибо!

Ответы

Лучшее лекарство от депрессивного состояния — движение (не только физическое), действие ну и, в конце концов, помощь самому себе!..

Не сочтите за труд пройти по ссылке:  www.centernlp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=238&Itemid=2

Удачи Вам и гармонии!

А сейчас я немогу вылезти из етой дипрессии

Выход зачастую там же, где вход… Что произошло три недели назад?