Как найти общий язык с мамой? - вопрос №42719

Я постоянно ругаюсь с мамой! Она мне соверщенно не доверяет! Не знаю, что делать! Посоветуйте как быть.

Дополнение автора от 10.11.10 09:46:47

Мне 18 лет, а она меня даже гулять не отпускает до 11. Гуляю, как детский сад до половины десятого! Учусь, стараюсь, а она думает, что обманываю её.

Лучший ответ по мнению автора

На одном уж точно можно сэкономить — перестать ругаться.
А там, смотришь, и почему не доверяет ясно станет ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так бывает, что мамы и папы продолжают контролировать взрослеющих или уже взрослых детей. Выход здесь один — вести себя по взрослому, то есть более ответственно. То есть не доказывать маме, что Вы уже выросли, а показывать это своими поступками. Тогда мама увидит, что Вы действительно уже выросли, и сможет расслабиться.

Успехов!