Любовь - вопрос №42721

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста. Меня зовут Анастасия. Родилась 12.06 1980г., в г. Екатеринбурге.  В разводе год, двое деток. Четыре месяца назад познакомилась с мужчиной, Алексей 03.03.1976. через интернет, живу в г. Екатеринбурге. С первой встречи не расставались. В дальнейшем оказалось, что у нас много общих знакомых. Его бывшая любовница, моя подруга-одноклассница. И была ситуация когда мы чуть не встретилисьгода 3 назад. И все-таки встретились. Год назад его бросила жена, ушла к любовнику, а теперь, совсем недавно поняла она свою ошибку и попросила его вернуться. Он ушел, сказав, что ему нужно по быть одному и мучить он меня не хочет. До этого он звал меня замуж и наобещал кучу всего. Ну это ладно… Просто когда встретились было ощущение и у него и у меня, что прожили мы с ним как минимум лет 10. Мы молча сидели в парке, в обнимку, первый вечер, понимая, что вот это то, что долго искали, ощущая нежность и гармонию. Что будет дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! он действительно любит Вас!!! я думаю, ситуация Ваша разрешится от 2 недель до максимум 2 мес. с хвостиком… Только не делайте ему больно: ему и так тяжело… Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит Вас и прекрасно осознает, что предавший однажды, предаст вновь (его бывшая). Колебания закончились. Ни в коем случае не упрекайте его за кратковременную слабость. Обещания Алексея сбудутся: вы заключите брак и родите общего ребенка. Но Вам надо быть очень тактичной и деликатной в отношение вопросов прошлого.

Добрый день, Анастасия.

Не нужно оставлять его наедине с проблемой и вопросом, которые непосредственно касаются Вас. Продолжайте дарить ему любовь — и всё завершится хорошо. Нужна будет дополнительная помощь — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Анастасия.

Ваши чувства не обманывают вас, в паре присутствуют любовь, нежность и гармония. Алексей не покинул вас, он вернется. Ваши совместные с ним ожидания оправдаются, ваша пара создаст семью. В настоящий момент ситуация довольно шаткая. И вам имеет смысл обратиться за помощью.