Любовь - вопрос №42721

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста. Меня зовут Анастасия. Родилась 12.06 1980г., в г. Екатеринбурге.  В разводе год, двое деток. Четыре месяца назад познакомилась с мужчиной, Алексей 03.03.1976. через интернет, живу в г. Екатеринбурге. С первой встречи не расставались. В дальнейшем оказалось, что у нас много общих знакомых. Его бывшая любовница, моя подруга-одноклассница. И была ситуация когда мы чуть не встретилисьгода 3 назад. И все-таки встретились. Год назад его бросила жена, ушла к любовнику, а теперь, совсем недавно поняла она свою ошибку и попросила его вернуться. Он ушел, сказав, что ему нужно по быть одному и мучить он меня не хочет. До этого он звал меня замуж и наобещал кучу всего. Ну это ладно… Просто когда встретились было ощущение и у него и у меня, что прожили мы с ним как минимум лет 10. Мы молча сидели в парке, в обнимку, первый вечер, понимая, что вот это то, что долго искали, ощущая нежность и гармонию. Что будет дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! он действительно любит Вас!!! я думаю, ситуация Ваша разрешится от 2 недель до максимум 2 мес. с хвостиком… Только не делайте ему больно: ему и так тяжело… Всех благ Вам!

10.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит Вас и прекрасно осознает, что предавший однажды, предаст вновь (его бывшая). Колебания закончились. Ни в коем случае не упрекайте его за кратковременную слабость. Обещания Алексея сбудутся: вы заключите брак и родите общего ребенка. Но Вам надо быть очень тактичной и деликатной в отношение вопросов прошлого.

10.11.10

Добрый день, Анастасия.

Не нужно оставлять его наедине с проблемой и вопросом, которые непосредственно касаются Вас. Продолжайте дарить ему любовь — и всё завершится хорошо. Нужна будет дополнительная помощь — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

10.11.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Анастасия.

Ваши чувства не обманывают вас, в паре присутствуют любовь, нежность и гармония. Алексей не покинул вас, он вернется. Ваши совместные с ним ожидания оправдаются, ваша пара создаст семью. В настоящий момент ситуация довольно шаткая. И вам имеет смысл обратиться за помощью.

11.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store