конфета - вопрос №42751

ночью мне приснился сон что ко мне подходит знакомый парень преобнимает меня и даёт мне конфету я её укусила и на вкус она была толи ка чеснок толи как лук я её выплюнула и не стала есть боясь что изо рта будит плохо пахнуть, расталкуйте полжалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, он будет Вам врать или втягивать во что-то, что Вам не понравится. ))