ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №43136

что можно подарить женщине на день рождения? исполнилось 42 года

я бывшая девушка ее сына. У нас с ней очень хорошие отношения. И вот она меня пригласила на День Рождения, не удобно отказатся, и не знаю что подарить, празднует сегодня… ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю подарок должен содержать некую эстетику и пользу. Подойдет изящный набор тарелок и чашек (не больше 4 штук), если у неё есть семья, и она не живет одна.  Набор коллекционного чая или изящная металлическая закладка.

Шарф, теплые перчатки как признак заботы и тепла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же знаете что она любит или чем увлекается, можно что-то из этого. А по мне, пришла бы бывшая девушка моего сына с пирогом, или тортиком, я бы рада была...........))))))))