влияние состояния квирента на результат гадания - вопрос №43195

Уважаемые эксперты! Интересно узнать Ваше мнение по следующему вопросу. Может ли состояние человека, обратившегося за гаданием влиять на результаты гадания? Например, у женщины "критические дни" и ей нагадали рождение ребенка. Спасибо!



Дополнение автора от 13.11.10 10:27:38

 А если про ребенка вообще вопроса не было? Мой вопрос связан с тем, что в толкованиии некоторых карт колоды Манара говоритсся о том что данная карта указывает на беременность или критические дни. Вот меня и заинтересовало такое может быть только в Таро или при любом гадании.

Вопрос задан анонимно
12.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да может. Опосредованно. То есть, от эмоционального или физического состояния зависит форма вопроса. Если человек расстроен или плохо чувствует себя, то не всегда может адекватно и правильно задать вопрос. Естественно это влияет на качество ответа. 

"Критические дни"это, зачастую, плохое самочувствие + подавленное эмоциональное состояние. 

12.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каков вопрос — таков и ответ… вот почему так важно правильно формулировать свои вопросы! однако каким образом можно перепутать "критические дни" с рождением ребенка, лично мне не понятно… помимо прочих различий, здесь ведь еще и временные рамки рассматриваются, а они уж никак не сопоставимы… Удачи!

12.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store