Есть ли будущее у наших отношений? Не игнорируйте, пожалуйста... - вопрос №43238

Будем ли мы вместе? сможем ли преодолеть все препятствия и создать семью, о которой мы мечтаем, с любовью, взаимопониманием, с детьми? Когда мы наконец снова будем вместе и закончится это дурацкое расстояние и разлука??.. Яна 12.03.1990, Владивосток, 12.15 дня, Хвича, 08.01.1973, Абхазия… Уже устала от этого вечного ожидания… Хочется знать, что оно закончится мы будем вместе..

1 ответ

Здравствуйте, Яна!

Если между Вами есть любовь,  то все препятствия естественным образом исчезнут. Если есть любовь то будет и взаимопонимание и дети. Взаимная любовь уже сама по себе есть цель и смысл!  Счастья и Любви!

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅