ЭКСТРАСЕНСЫ - вопрос №43277

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я МАМА.МОЕЙ ДОЧЕРИ 20 ЛЕТ....03.09.1990Г.Р… РОДИЛАСЬ В 23-30.ДРУЖИЛА С МАЛЬЧИКОМ 3 ГОДА… РАССТАЛАСЬ… ТЕПЕРЬ ОТ НЕГО НЕТ ПОКОЯ… ОДНИ УГРОЗЫ… ЗВОНИТ(УЖЕ МЕНЯЛИ №ТЕЛЕФОНОВ… ПИШЕТ… ЗАПРЕЩАЕТ ЕЙ С КЕМ ЛИБО ОБЩАТЬСЯ (МУЖ.ПОЛ)… ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ОТСТАНЕТ ОН ОТ НЕЕ… И НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫ ЕГО УГРОЗЫ.ЕГО ЗОВУТ СЕРГЕЙ… ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ НЕ ПОМНЮ, ТОЧНО ЗНАЮ МАЙ 1990ГОДА

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сам не отстанет. Нужно заявить в милицию. И ещё попытаться переключть его внимание на подставную утку в интернете (ложная переписка с якобы новой поклонницей) или подкиньте его электроный адрес на сайт знакомств.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика