Туберкулез костей. - вопрос №43390

Здравствуйте! У парня туберкулез костей. Удалили 5 ребер. Перенес кучу сложных операций. Из-за болезни меня бросил, говорит, чтоб я не мучалась, не хочет быть обузой. Мне до него не достучаться, не знаю что делать. Он мучается, я мучаюсь… Скажите пожалуйста, можно ли ему помочь? Он-Сергей 07.01.1988 С-Пб

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Будьте с ним рядом, поддерживайте его. Это и есть любящее отношение. Возможности выздоровления и исцеления всегда есть. Счастья  и Лбюбви!

С уважением!

❣️Ксения Матташ❣️