Сон о дороге - вопрос №43452

Мне приснилось, что я поднимаюсь в гору по запутанной тропинке. Поднявшись вижу широкую дорогу вниз Спускаюсь и вижу шлагбаум. железной дороги нет. После первого шлагбаума через несколько метров другой потом третий. Я их все прошел. Чувствовал себя ужасно. Проснулся в поту. Подскажите пожалуйста ЧТО значит этот сон???

Игорь 08.09.1978 г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит несколько испытаний, своеобразных экзаменов, которые вы сможете пройти. Все произойдет в этом году. Завершится хорошо. Сейчас вы не уверены в хорошем результате (запутанная тропинка), но ваше же подсознание подсказывает вам, что испытания вам по силам (широкая дорога вниз). Спуск вниз не является символом ухудшения, это, скорее — признак легкости процесса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне кажется, сон тесно пересекается с вашими отношениями спротивоположным полом. будет несколько вариантов, с каждой из девушек, у вас будут не длительные отношения, но вы все еще в поиске второй половинки. Плюс, на внутреннем уровне, все эти ситуации будут утомлять вас, и некоторые огорчать. Но это не смертельно, ведь в любом случае, вы приобретаете опыт. Удачи вам.