армия - вопрос №43775

Мой брат служил в армии. По не понятной мне причине, был приговорен к 9 месяцам дисбата.Очень хочеться знать что его ждет? Павел 29 июнь 1991г Омская область

Ответы

К дисбату приговорен за неуставные отношения. В дальнейшем могут сильно избить. Поддерживайте с ним связь по сотовому телефону. Если сотовый отбирают — напишите полковому. Если брат успеет сообщить об избиении — останется живым.

@ SOFIA CHERNAYA