Подскажите пожалуйста? - вопрос №43862

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как скоро у меня будет машина, и поможет мне кто либо с ее покупкой? Свою разбила 13 октября не по своей вине, страховая признала ее не востанавливаемой, без машины очень тяжело. Заранее спасибо! Елена 26.08.183 в 06.15 утра, Моск.обл.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Увы в  ближайшие пол года, покупка машины не предвидится.