Дружба - вопрос №43940

Погадайте пожалуйста. я хотела бы узнать, как человек ко мне относится, что думает. я считаю его своим другом… но в последнее время он отдалился, отношения стали похладнее. наладится ли отношения?

Я Жанна 18.6.1990 (Запорожье, 15.45), он Михаил 2.4.1990

Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, Михаил так как (я надеюсь) умеет слушать, а вы умеете задавать вопросы. Я вам советую открыться ему. Спросите его! Дело в то.

Понимаете, большинство ваших переживаний связанно с надумыванием ситуации, вы накручиваете себя, ставите в тупик своими же догадками, а потом идете к гадалкам и ведуньям.

Они, конечно, подскажут, но не проще ли вам самой пойти и спросить, поговорить. Самостоятельнее надо быть.

Вам дарован язык, речь, уши, слух и сердце, чтобы вы могли сами справляться в общении с другими.