Помогите пожайлуста..Я стесняюсь общаться со всеми а мне уже 14 лет.. - вопрос №44069

Здраствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожайлуста как мне не быть стеснительным? я очень хочу быть общительным со всеми а особенно с девочками а не скучным… Заране всем спасибо.!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй!

Посмотри вокруг себя — есть ли среди твоих сверстников такие же, как ты? Те, кому очень хочется с кем-нибудь общаться, но из-за стеснительности — не могут подойти и заговорить первыми. Помоги им! Начни общаться с ними, уверена, что такие люди найдутся.

А, когда ты говоришь про то, что не хочешь показаться скучным с девочками, ты имеешь в виду какую-то конкретную девочку? Признайся себе сначала, что тебе кто-то нравится, а потом пробуй знакомиться. Это совсем не страшно, нужно только помнить, что каждый человек по своему замечательный и каждого есть, за что любить.

Перед уходом на улицу, подойди к зеркалу и улыбнись своему отражению. И поверь, день у тебя будет отличный!

не забывай об этом, ок?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет!!! )))

да дружище как я тебя понимаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я был таким же даже наверное хуже в разы..)))))))

теперь видишь как болтаю !!!)))))

все решаемо начни с малого есть простая тренировка !!!

дай себе задание каждый день подходить к девокам незнакомым на улице и что нибудь спрашивай!!!

продумай текст сначала про себя и потом подходи и спрашивай !!!  плюс в тогм, что если ты и невпопад, что то скажешь -тебя же не знают!!! стыдно и не будет ..)))))

сделай это потом напишешь можно будет двигаться дальше ..)))))

да ..!!! как я тебя понимаю ..!!! )))))))))))))))))))))))))

удачи!!! а потом могу научить о чем и как с девченками общаться..))))

Постарайся "играть" роль "стеснительного и скучного", у тебя это должно хорошо получиться.
А там, смотришь, и сам заметишь, что всё — значительно проще )

Уважаемые коллеги, будьте осторожны с этим клиентом. О манере общения, о характеристике его личности, к сожалению, мне не позволяет говорить профессиональная этика. Но думаю, Вам, как специалистам, будет ясен мой комментарий