Не везет с женщинами - вопрос №44204

Я женат три раза официально и уж не помню сколько гражданским браком. Надоело. Не пью, не курю. женам не изменяю. Зарплату всю приношу домой. Внешность симпатичная. Когда я встречу свою настоящую любовь?

Михаил родился 4 апреля 1968 года

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В мае 2011 года вы повстречаете скромную женщину небольшого роста. Имя начинается с буквы Р. С ней у вас есть шанс создать прочную семью. Она, возможно, не русская.

Михаил, у вас множество шансов встретить кого-то, чтобы начать еще и еще раз но… Вы никогда не будете удовлетворены имеющимся положением дел. А все потому, что вы не знаете, что вы ищите. Вам надо прежде всего разбираться с тем, что вы понимаете под словосочетанием "настоящая любовь".