Работа - вопрос №44457

Здравствуйте, на даный момент трудное финасовое положение, все попытки найти дополнительный зароботок не можно назвать удачными.Подскажите пожалуйста, ждут ли меня перемены в рабочей сфере (может мне вообще надо поменять работу )?.. Заранее всем огромное спаибо. ( елена, 27.10.1983, украина)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена есть в Вас чуть неуверенности, есть гордость, небоитесь работы. С финансами — это временные трудности, Ваше положение улудчшиться уже в этом году. Работа у Вас будит пока на прежнем месте. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждут. Как только вы прекратите сомневаться и постоянно искать оправдания почему вам не подходит работа, так у вас сразу появится возможность заработать.

Елена, выходит по картам что на вас есть воздействие, делала женщина скорее всего огненного знака зодиака. Воздействие выливается в невозможность найти работу. Вы держитесь на плаву, но ситуация угрожает обернуться полным провалом.

Совет вам такой — снимайте воздействие обязательно.

Советую вам работу пока не менять. Запаситесь терпением — пока не время. Хоть вы и недовольны своим руководителем, а он все-таки лучше, чем ваш новый потенциальный работодатель, у которого имеются компромиссы с совестью.

чувствуется что пока не время дергаться !!

постарайтесь поработать на данном месте -добросовестно

и тогда у вас самопроизвольно начнут появляться варианты

удачи !

Вы не смените работу — и правильно сделаете. Это можно будет сделать несколько позже. Пока не время.