Погадайте. Это важно. - вопрос №44472

Здравствуйте дорогие эксперты! Умоляю погадайте мне пожалуйста. Я ОЧЕНЬ люблю петь. Всю жизнь мечтаю стать певицей. Погадайте как сложиться моя карьера музыкальная. Стоит ли для это мне участвовать в минуте славы? Меня зовут Елена, 05.12.1988 г., г. Ангарск, родилась в 2.30 ночи.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не стоит. Результат не будет затраченным усилиям.

Здравствуйте. Почему бы не попробовать,  учавствуйте если есть желание.  Верьте в себя. Удачи вам!!!