Вопрос - вопрос №44726

Здравствуйте! У Моей мамы, появился нарост на веке по типу бородавки, этот нарост болезненный, он очень мешает. Скажите пожалуйста можно ли от этого нароста избавиться, нарост не проходит, помогите, что лучше предпринять ? Спасибо, с уважением к вам, Александр. Маме 51год.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Александр, Вашу маму нужно обязательно показать дерматологу, чтобы врач поставил диагноз, т.к. от диагноза зависит метод удаления образования (лазерный, хирургический, криотерапия и др.), возможно потребуется гистологическое исследование удаленного препарата для исключения злокачественного новообразования.

Юлия Сергеевна