отношения - вопрос №44805

Здравствуйте ув. эксперты. Волнует вопрос отношений с бывшим парнем, мыс ним встречались почти год, потом расстались, теперь он снова желает начать отношения, но есть препятствия. Вопрос: Продолжатся ли наши отношения в ближайшие 2-3 месяца, если да то надолго ли. Я Юлия 12.07.1989, он Никита 21.07.1988

Заранее всем благодарна)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, отношения возобновлять не стоит. У каждого своя дорога

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да ваши отношения начнутся с новой силой, и страстью, и продляться более трёх лет.

@ SOFIA CHERNAYA