Кто-то может сказать, что между нами? - вопрос №44890

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что это?? Знакомы около 5-ти лет… общались не часто.Второй день видимся, а ощущения странные…Кто-то может сказать, что между нами? Ира 29.10.1984, Николай 02.03.1985.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Странные ощущения появились оттого, что изменился привычный ранее стиль общения. После того, как произошли такого рода изменения, наработанный ранее стиль общения исчез, и на его место сейчас приходит другой, более доверительный и непривычный обеим.

Происходит узнавание и переход на новый уровень общения. А вот что между вами — покажет только время. Каждый из вас узнает друг друга лучше, и уже потом станет понятным, будет ли новый виток и поступательное развитие  отношений, или нет.