Сбудется ли? - вопрос №45022

Господа эксперты! Мечтаю о собственном автомобиле.Скажите, скоро ли сбудется моя мечта и сбудется ли вообще? Екатерина 19.01.1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

 Для начала скажу так — мысли материальны, и нет ничего невозможного, все Ваши позитивные мысли притягивают к Вам хорошее и доброе, настоящее и желаемое, а все негативные, ложные, серые мысли — могут привести к нехорошим последствиям, потому так много говорится о позитивном мышлении и создании у себя в голове положительных установок.

Машина — не роскошь на сегодняшний день, какую именно машину Вы хотите? Какого цвета, какой модели? Повесьте ее перед глазами, повесьте фото этой машины и просто пусть она маячит у Вас перед глазами.

 Касательно будет ли, могу сказать точно, что будет, действительно будет, потому что склонности к вождению у Вас очевидные. Осталось только добавить уверенности, что это чудо совсем скоро появится у Вас и будет не только другом, но и небольшим домиком для Вас.

Касательно даты — мне нужна фото.

Удачи, веры в себя, в свои цели, желания!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.