будущее - вопрос №45192

здравствуйте! выйду ли я замуж, когда, как будут звать мужа? будут ли ещё дети? елена,31.12.1984г.,21 час, город котлас.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена, я так понимаю, вопрос ваш задан с прицелом на конкретного человека. У меня выпадает мужчина водного знака, с ним вы в замужестве не будете. Муж у вас будет огненного знака. С ним у вас будет большая страсть. Имя называть не стану, так как такие вещи я говорю только на платной консультации. Одно могу сказать, дети у вас  сним будут, будете друг друга любить и будете счастливы, произойдет это примерно через три года. Удачи вам!