сглаз,порча - вопрос №45194

как определить у меня просто хандра или таки сглаз, порча? последние года 3 все в общем плохо, но так вроде ни чего. Что-то чувствую не так, а что не пойму. Есения 13.08.1975, г. Вентспилс Латвия

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есения, вышлите мне фото, я просмотрю и скажу Вам это через время.

Информация будет на стопроцентов точная.

"Последние года 3 все в общем плохо, но так вроде ничего" — это маловато данных для рашифровки Вашего состояния. Как и дата рождения без фото. Хандра не может длиться 3 года. В противном случае, это уже депрессия. Чтобы рассмотреть вопрос подробнее — приглашаю в чат.

 С уважением, Loona

Есения, описанные Вами симптомы — это признак затяжной депрессии. Негативного воздействия не вижу. А вот Ваши страхи и душевные проблемы не дают Вам возможности выйти из этого состояния. При индивидуальной работе со мной, есть возможность разобраться и устранить причины данной проблемы, чтобы она не повторялась. Удачи Вам.