Порча! - вопрос №45354

Здравствуйте, меня зовут Даша, 16.03.1989, Люберцы .  Примерно неделю назаз к нашей общей двери с соседями кто-то постоянно аккуратно ставил ботинки мужские, мы их постоянно выикдывали, а их обратно ставили и ставили!!! Сегодня по лестницам насыпали так ровненько соль! Вечером ездила в магазин, возвращюсь и с полностью забитым носом чувтсвую в подъезде запах гари, пошла домой. Через часвыхожу покурить, а на лестнице лежат 3 свечки, и одна догорает!!! Это сто процентов кто-то прочу наводит! Господи, кто бы знал как мне страшно, особенно за дочку! И так жизнь совсем не ладится, кошмар просто, да ещё тут такое! Подскажите что делать, и на что это может быть порча?? Важно каждое мнение, пожалуйста!

Мама эти ботинки не раз скидывала ногами, теперь ноги болят ужасно и ез перерыва, я сегодня примерно час практически задыхалась, думала сильно заболела, а нет, но реально было тяжело дышать!

1 ответ

Ответы

Такие штуки нельзя трогать руками и ногами, желательно собирать в перчатках, и аккуратно в газетке выносить далеко за пределы Вашего дома.

Напишите в чат.