Что год грядущий мне готовит... - вопрос №45365

Здравствуйте уважаемые эксперты, со многими я уже знакома и извините, если что, за назойливость… ) Почему-то очень жду этот новый год… обычно мне не нравился этот праздник, а вот сейчас очень его хочется, именно предпраздничного настроения, да  и вообще, может быть я чувствую что-то хорошее?) Алла 24.10.68 

Здравствуйте Алла! Новый 2011 год будет самым удачливым для вас годом, везти вам будет во всём начиная с финансов, и заканчивая личной жизнью, В этом году, совершаться многие ваши мечты, некоторые из них о каких и мечтать забыли, это ваш год.Только помните, что не успеете сделать за этот год, не успеете сделать уже никогда, поэтому используйте шанс, который вам даёт судьба в этом году!

28.11.10

Здравствуйте, Алла!

Новогодние праздники зарядят вас положительной энергией, которой хватит на добрые пол-года!

В новом году вас ждут эмоциональные, страстные и романтические отношения.Поэтому подходите к выбору партнера осознанно и очень ответственно.Если вы еще не нашли своего избранника, такая возможность у вас появится с января по апрель и летом.Случайное знакомство может перерасти в глубокое чувство и длительные отношения с мужчиной, который вам будет очень подходить.Регистрацию брака лучше осуществить во второй половине года.

В августе обстоятельства сложатся так, что может закрутиться служебный роман, будьте осторожны, т.к ваша репутация будет у всех на виду.

С началом 2011 года вам захочется поменять работу и сферу деятельности.Проявляйте на работе гибкость, не будьте столь прямолинейны, умейте адаптироваться в сложной ситуации.

Во второй половине года появится спонсор или покровитель...

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

28.11.10

Во второй половине года у вас все будет замечательно, исполнение вашего заветного желания, новые знакомства.

24.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store