личные отношения - вопрос №45574

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личные отношения на будущее с мужчиной дата рождения 12,08,1959., я 22,12,1960. Очень Вам благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе с этим человеком, так как ваш союз очень важен вам обоим, поскольку вы оба в этом союзе можете самореализоваться, хотя я бы не сказала, что все гладко. Возможно, дело в вашем характере, насколько я вижу, вы явный лидер и умеете добиваться поставленной цели, но также вы очень амбициозны и импульсивны, и можете сгоряча "нарубить дров".  Если хотите, пишите в чат, поговорим подробнее