судьба - вопрос №45634

Елена 23.07.1971 года 12ч15мин (после полудня), 11.11.2010 года у меня умер муж, скажите, пожалуйста, как мне с ним пообщаться. От тоски и боли нет сил.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Еленочка, я рядом. Если нужна будет поддержка — пишите в чат.

По фото просмотрела — никакой порчи не было...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, я могу Вам помочь. Самое сложное для Вас сейчас – это осознать, что прошлого не вернуть, снять с себя чувство вины и продолжать жить. Держитесь. Всего Вам хорошего.<o:p></o:p>

<o:p></o:p>

Приходите в чат — поговорим.

Не отчаивайтесь и возьмите себя в руки.

C ним не нужно общаться. А вообще, когда человек,  ушел в другой мир, он не понимает наших проблем, они отстраняются от наших проблем. Да, они по своему переживают за нас, но уже по другому...

Вам нужно или на курсы какие-нибудь пойти, вообщеи чем-то себя занять. Больше быть с людьми. Другого средства нет. А общаться с умершим, это с ума сойти можно. Крепитесь, будьте сильной!