Семья и дети - вопрос №46141

Уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос: выйду ли я замуж и когда?  И главное: будут ли дети? Aня  4 -янв — 77

Заранее благодарю, всех, кто откликнется.

Дополнение автора от 03.12.10 11:46:02

Всем спасибо! Но думаю вряд ли я знакома с будущим мужем.  В окружении в основном либо женатые мужчины, либо не варианты. Увы, мне уже самой с трудом верится, что у меня будут муж и детки. Не знаю важно или нет: забыла написать в осн. вопросе место и время рождения — Moсква, ок. 8 утра.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как ни покажется странным, но Вам надо сменить работу, и все начнет меняться с молниеносной быстротой. Разумеется, в лучшую сторону. А сценарии развития событий можно посмотреть уже после этого более предметно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вы выйдите замуж за внимательного и доброго человека, а сроки зависят от того, когда Вы будете готовы для этого. Двое детей.

Здравствуйте Анечка.  С будущим мужем вы уже знакомы! Я надеюсь вы догадались о ком я. От него и ребеночка вижу очень талантливого.  Вижу общего друга или подругу. Удачи вам!!

Здравствуйте Анна! Стремясь к цели, Вы чаще  её добиваетесь, чем получаете отказ- поражение. Ваша половинка Вам знакома. Брак виден пока не официальный — 2011. В дальнейшем семья и детки. Удачи Вам!

Через 4 года Вы выйдете замуж.Ребенок-мальчик.