любовь и дети - вопрос №46163

Здраствуйте! Помогите пожалуста узнать будущее, жизнь не ладится! меня зовут Олег родился 29,09,1978 года, зарание спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Вы переживаете ну очень сложный кризис. Не переживайте, ведите себя хорошо, чтобы не усугубить ситуацию.И уже в начале 2011 года по-тихоньку жизнь начнет меняться, как и вы сами, кардинальным образом,

Мудрости вам и терпения.