Игры - вопрос №46807

Эксперты, здравствуйте!!! У меня уже просто нет больше терпения смотреть на то как мой муж приходя с работы сразу садиться играть в игры(онлайн).Мне хочется, чтоб он мне уделял внимания, нехватает его мужского тепла.Ребенку он выделяет время но этого мало.Я с ним и нормально разговаривала и по плохому, говорит, что игра ему дороже чем мы.Что мне делать как поступить, может просто взять и разойтись? Не возможно же таквсю жизнь сидеть и играть… Юлия 25,09,1983 муж Илья 09,01,1983 рождены в Геленджике

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Юля!

совет от карт таков: найдите и вы себе всепоглощающее занятие (не в ущерб ребенку), но такое, чтобы все свои даже элементарные потребности (приготовить еду, постирать одежду) Илье необходимо было делать самому. Лучше будет если ваше увлечение будет иметь направленность на саморазвитие. если что — пишите в личку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не лечится, найдите себе нормального мужа и будьте счастливы

Зависимость от интернет-игр — тоже болезнь. Если муж не хочет ничего менять в своей жизни и уделять внимание семье, то лучший вариант — это разойтись.

@ SOFIA CHERNAYA