Любовный треугольник - вопрос №46885

Я встречаюсь человеком, но насколько мне кажется его друг ко мне не равнодушен.С моим парнем у меня не очень гладкие отношения, поэтому я иногда задумываюсь об отношениях с его другом, т.к.он мне нравиться, но у нас ничего не было кроме дружеского общения.Поэтому прошу помощи.Подскажите мне пожалуйста, возможно ли у нас более близкое общение? И будут ли эти отношения серьезными? Или может мне не стоит относиться к немусерьезно.Или стоит заострить внимание на наших отношениях, с моим парнем? Его зовут Денис он по гороскопу овен, ему 33 года, а моего друга Алексей, он родился13.01.1974г.р.Меня Кристина, я родилась 26 июля 1982 года.Пролейте пожалуйста свет на эту ситуацию.Спасибо огромное!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Кристина Вы девушка страстная, привлекаете мужчин. Денис он больше прислушивается к своим чувствам, человек импульсивный. Отношения возможны при условии, что кто-то будит уступать. Алексей более скучный человек, добивается своих целей. Вы притягиваете, друг друга, но во многом  Ваши мнения расходятся. Решение за Вами. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA