Здравствуйте я хочу попросить вас совет и узнать как мне быть?.. у меня такая с... - вопрос №470468

Здравствуйте я хочу попросить вас совет и узнать как мне быть?.. у меня такая ситуация, я девушка, мне 19 лет.у меня есть работа и учеба, люблю читать, танцевать, обладаю не плохой фигурой и внешними данными.но хоть у меня и есть друзья чувствую себя очень одиноко и очень люблю когда за мной ухаживт парни, мне кажеться что даже через чур.потому каксвободно общяюсь с парнями и сразу их в себя влюбляю.хотя половой жизни не виду но очень комфортно чувствую себя за спиной у мужчин, возможно это связано с тем что папа больше с нами не живет уже пять лет, я с ранней юности задумывалась о свадьбе и читала много литературы о взаимоотношениях.я не хочу кого попало, я уважаю себя и моих наследников поэтому переборчива, я не понимаю что мо мной, иногда так хочетбся понять кто же этот человек.не так давно разошлись с парнем(опыт отношений есть) встречались очень долго но под конец отношений мы уже охлодели хоть он очень хороший человек я не сильно вижу нас в будущем
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте!

Все же вопрос не понятен! Что Вы хотите?