работа - вопрос №47880

выздоравливаю после тяжелой депрессии. работаю на низкоквалифицированной работе, будет ли другая и хорошая работа, чтоб вдохновляла, или не суждено? Венера 25.07.69 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 С такими мыслями нет. Возможно, при условии: сначало привести в порядок мысли(попрощаться с глупостями, слабостями, обидами) включить радость,  вдохновения от жизни, тогда перед Вами открываются новые возможности. Успехов!