Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. - вопрос №48019

Здравствуйте, мне сегодня принился сон, из-за которого чувствую обиду и злость весь день. Приснилось, что любимый мужчина, как обычно, пришёл встречать меня с работы, и пока я переодевалась, слышала и видела, как он усыпает комплиментами незнакомую девушку, мою клиентку, как она хорошо выглядит, одета и т.д., и тут за меня вступилась другая незнакомка и осудила его, я решила поговорить сним позже, чтобы никто не слышал. Во сне я разозлилась и обиделась на него ужасно сильно. Светлана, Никита. 28.07.1991 г.р.

Ответы

Света, возьмите себя в руки. Это всего лишь сон и необоснованная ревность. Он же не виноват в Вашем сне. Это работа именно Вашей психики. Успокойтесь. А то своей ревностью Вы его и впрямь толкнёте к измене. ))