ПРОПАЛИ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №48032

Внимание! Пропали дети! (ФОТО) Город Владимир

мальчики вместе учатся в 6 классе. Из дома они ушли в понедельник днем.

Кузьмин Сергей Сергеевич, 17.01.1999 года рождения.

Приметы: славянской внешности, на вид 11 лет, рост 155 см, худощавый, волосы светло-русые, короткие. Носит челку, глаза голубые.

Был одет в черную синтепоновую куртку, на рукавах белые и красные полоски, синюю кофту, салатовую водолазку, синие джинсы, на ногах синиезимние ботинки, на голове черная вязанная шапка. При себе имел черный рюкзак.

Латышев Виктор Павлович, 11.08.1998 года рождения.

Приметы: славянской внешности, на вид 11-12 лет, рост 150-165 см, худощавый, волосы темно-русые. Глаза карие. Особые приметы: на переносице имеется шрам, на подбородке ссадина, передний нижний зуб сколот.

Был одет в удлиненную синтепоновую куртку черно-серого цвета, низ красный, темно-синие джинсы, на ногах темные зимние ботинки, на голове черная вязанная шапка. При себе имел черную сумку квадратной формы.

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ), ЧТО С ДЕТЬМИ?????

СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

То, что говорят карты: они не одни, есть еще один человек. Выпали неприятности для них. Но они живы. Их найдут, но слезы матерей еще будут.

На фото вижу только одного мальчика. Где фото второго? Мальчик жив. Найдётся в ближайшие дни. Рядом с ним старший мужчина, похоже, что родственник. (В месте, где выпивка или наркотики, игорные заведения). Крупная сумма денег. Украдена или проиграна.

Фото предоставьте, пожалуйста.

Дам ответ.