Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать свое будущее, меня интересует три вопрос... - вопрос №482003

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать свое будущее, меня интересует три вопроса. Когда я выйду замуж? 2.Сколько будет детей? 3.Когда появится мой первый ребенок? Ольга (05.08.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

1)Брак возможен в 2013 году, но при наличии вашей инициативы.Зажимаете себя очень сильно.Сексуальная энергетика не раскрыта.

 2)Есть вероятность иметь 2 и более детей.

3)Тут я думаю вы сможете решить это сами и без экспертов-эзотериков)))

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность в следующем году. Остальное рассмотрю при личной консультации

Здравствуйте, Ольга. Вопрос о браке станет в течение года- полуторых лет. Возможен выбор из двух кандидатур.

в июле встретите молодого человека, что будет и сколько детей только раскладом

Здравствуйте, Ольга!

Вы выйдите замуж через 1,5 года.

У Вас будет 2 детей.(мальчик и девочка)

Мальчик родится в 2016 году.

Удачи Вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA