Будущее - вопрос №48517

Здравствуйте!!!

Скажите пожалуйста, как относится ко мне интересующий меня парень, что чувствует и есть ли будущее в отношениях??? Запуталась и не знаю чего ждать!-(( Елена -29.07.1989. Андрей- 06.08.1984.

Заранее большое спасибо!-)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брака не вижу, есть гражданский брак. Любовь с его стороны есть, но, учитывая, как он ее проявляет, можно сказать, что Вы ее чувствуете, не как любовь. Ну,, такой МЧ, не умеет любить нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в чат, постараюсь помочь.

@ SOFIA CHERNAYA