Посмотрите, пожалуйста, будет ли смена места жительства в течение года. Наталья... - вопрос №485801

Посмотрите, пожалуйста, будет ли смена места жительства в течение года. Наталья. 35
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В данной ситуации шансов очень мало. Но могут быть существенные финансовые улучшения. За конкретными инструкциями обращайтесь в чат.

Добрый день!

Смена места жительства будет, в нем примет участие серьезный мужчина.

С Уважением.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман:

Ожидается ли смена жительства в течение года — Звезда, Медведь, Лилии — очень много мужских энергий будут оказывать влияние, но карты достаточно статические. Я вижу, что у Вас будут поездки, в том числе заграницу. Насчет смены места жительства говорить сложно, у меня информация, что будет от некого мужчины зависеть в Вашем случае.

Если будут вопросы — задавайте!

Да, в течении года будет премена места жительства. Новая жизнь.