... - вопрос №487177

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

У меня сегодня день рождения, друзья и коллеги мне нажелали много всего приятного, доброго и замечательного.

Но хотелось бы знать, что меня ожидает в ближайшее время, особенно в личной жизни? А то очень не хочется неоправданных надежд и напрасных ожиданий, больно это и неприятно.

Я Дарья 06.12.1986 родилась примерно в 22-50.

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья!

Я вижу в Вашей жизни образ мужчины лет 40-50, плотного телесложения. Между Вами какая то напряженность, по судьбе пути разные, из-за программы на одиночество...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Дарья

До конца 2012 года вам следует избегать стресов

начало 2013 года  это самое время для конкретных действий толька их нужно хорошенько обдумать и зашитить

я буду рад помоч вам

Здравствуйте будущее у вас только хорошие. Любовь, страсть и предложения руки и сердца. Счастье вот-вот постучит в вашу дверь.

Здравствуйте, Дарья! Примите наши поздравления! Есть мнение, что Стрельцы — самые симпатичные и добрые люди из всего Зодиака. Поджидает Вас, Дарья, красивая любовь, с долгосрочным прогнозом. Мужчина культурный, образованный, денежный, возможно, при должности или же с хорошей перспективой. Может даже и выбор будет. Будьте счастливы!

Добрый день дарья, у вас впереди роман,  большие перемены. По фото конечно больше информации может придти. Сейчас у вас есть уникальная возможность посмотреть события на год,  вообще у вас как то не спокойно на душе.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Дарья!2013 год пройдет для Вас под знаком свободы и больших возможностей.Этот год благоприятен для знакомств, новых романов и увлечений, укрепления дружеских отношений.Удачи Вам всех благ.