Есть ли будущее у отношений? - вопрос №48868

Здравствуйте. Меня зовут Александра, 30.03.1988, Белгород, любимого человека зовут Артур, 18.11.1972, Белгород. Мы сейчас в ссоре. Скажите есть ли у наших отношений будущее, или это не мой мужчина?.. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не советовала бы вам продолжать отношения.Совместимость ниже среднего уровня.Развитие дальнейших отношений будет в том случае, если вы будете ему постоянно во всем потакать, уступать, постоянно  его слушать и слушаться.

Он очень требователен во внимании к своей персоне.

В этих отношениях вы рискуете потерять себя.

Вы-по натуре сама-лидер, а вынуждены будете в этих отношениях быть в роли жертвы и присмыкаться… Сложные взаимоотношения.Как только он поймет, что вы "оперились", и вы не маленькая девочка, а самостоятельная личность со своим мнением-поставит вопрос ребром(либо он-лидер и вы на вторых ролях, либо вы будете лишены отношений с ним.)

Либо найдет другого человека, который с детсткой наивностью будет слушать его речи и слушаться… Подумайте...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA