экстрасенс сказал, что на моем сыне метка( или знак) ангела, что такие люди дол... - вопрос №490580

экстрасенс сказал, что на моем сыне метка( или знак) ангела, что такие люди долго не живут, максимум 33 года. Мне страшно. объясните, пожалуйста, что это означает?

Ответы

Светлана, Вы не указали имя и дату рождения сына. Дело то в том что если таковая метка есть, то экстрасенс не сможет ее снять, а значит и говорить Вам об этом не имел права. Сомнительное высказывание.

@ SOFIA CHERNAYA