а если состоял на учете у психиатра, могут ли отменить диагноз?... - вопрос №490592

а если состоял на учете у психиатра, могут ли отменить диагноз?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

 Многое зависит от того,  с каким диагнозом и  на каком учете  вы состояли. В каком возрасте, в связи с чем, как долго.

Попробуйте поговорить об этом с психиатром и выяснить эти вопросы.

 с уважением