работа - вопрос №49147

мужа позвали на другую работу, где якобы зарплата побольше.Но он теперь сомневается и боится.Стоит ли ему менять работу? Улучшится ли наше финансовое положение в связи с устройством на эту работу? Риф-20.09.1974

2 ответа

Поначалу могут быть трудности, но потом положение с финансами несколько улучшится. Не скажу, что будет ворочать миллионными мешками, но в целом результат благоприятен.

Новая работа принесет стабильность в материальном плане, финансовое благополучие. Это будет более серьезная работа, чем раньше.То есть в этом плане он будет доволен.

Но есть одно но… Эта работа будет каким-то образом ограничивать его свободу или свободу его выбора, он будет чувствовать себя в своего рода ловушке. Возможны сложные взаимоотношения с коллегами или начальством.

Так что пусть выбирает, что ему важнее, готов ли он ради денег пожертвовать чем-то другим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA