Возможный способ лечения простуды - вопрос №49241

Я больной простудой. Я конешно же лечюсь — ходил к доктору принимаю, то, что мне приписал он. Я заметил, что мне ста'т намного легче тогда, когда я включаю тепло-вентилятор. Возможно это от того, что он сушит воздух ?

1 ответ

Ответы

К сожалению, поздно увидела ваш вопрос. Надеюсь, что вы уже выздоровели :)

Ответ пишу больше для тех, у кого подобная же проблема. Скорее всего вам становится легче из-за того, что с тепловентилятором становится элементарно теплее. Сухой воздух при ОРВИ как раз не очень-то и полезен.

Но при ОРВИ нужно тепло — когда тело хорошо прогревается, то сразу становится легче.

И вполне возможно, что для прогревания вам не хватает именно тех 2-3 дополнительных градусов, которые вам дает ваш тепловентилятор (особенно в области ног, не правда ли? :)))